ВСЕРОССИЙСКАЯ ПРОВЕРОЧНАЯ РАБОТА

Памятка для пользователя по работе в системе «Электронная школа» с ролями «Ученик и родитель»

Инструкция по работе с мобильным приложением «Мой дневник»  (на базе ОС Android)

Документы, регламентирующие деятельность Электронной школы

Читать письмо полностью

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Начиная с 13.12.2018 г. Вам будет подключен расширенный тариф информирования по системе контроля и управления доступом (турникеты) для ознакомления на тестовый период в 14 календарных дней.

Изменить тариф вы можете в личном кабинете на сайте www.kengudetyam.ru

Бесплатный телефон для консультаций 8-800-550-4445

www.kengudetyam.ru

ВСЕРОССИЙСКИЙ ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ В НОВОСИБИСКЕ

Приглашаем Вас и Вашего ребенка на форум, который поможет раскрыть потенциал подростка, а Вам — лучше понимать и способствовать его развитию.

Сайт проекта

Приглашаем на сайт библиотеки Гимназии

В  Гимназии №12 открыт набор на курсы программирования "Создание компьютерных игр на Scratch. Основы" для детей 3-5 классов.

Заявку можно оставить на сайте Шкодим.рф

Вопросы можно задать по телефону  (383) 388-58-92

Записывайтесь на курс "Создание компьютерных игр на Scratch. Основы " для 3-5 классов.  Оставляйте на сайте Шкодим.рф. Количество мест ограничено!

С октября 2018 года начинается реализация городских проектов: «Академические субботы» и «Арт-субботы».

Городской просветительско-образовательный проект «Академические субботы» представляют Институты СОРАН, учреждения высшего и среднего профессионального образования, банковского сектора.

Цель проекта - создание новых форм дополнительного образования детей и молодежи, повышение образовательного и интеллектуального уровня обучающихся, популяризация науки и научных достижений, развитие профориентационных компетенций обучающихся, повышение готовности школьников к выбору профессии.?

Перечень мероприятий размещен на официальной странице проекта «Академические субботы» http://us.nios.ru/

Городской просветительский проект «Арт-субботы» представляют учреждения культуры и дополнительного образования.

Цель проекта - создание социокультурной среды для развития культурного уровня и творческого потенциала школьников, повышения их интереса к культурному досугу.?

Перечень мероприятий размещен на официальной странице проекта «Арт- субботы» http://arts.nios.ru/

Для посещения мероприятий учащимся и родителям необходимо пройти регистрацию на сайтах проектов. Пропуск на мероприятие осуществляется по спискам зарегистрированных участников.

Уважаемые родители 5 и 9 классов!

В рамках проекта «Выявление профориентационных предпочтений обучающихся 5-9 классов общеобразовательных организаций» в 18-30 в актовом зале Гимназии №12 состоится родительское собрание  :

• 3 сентября для родителей обучающихся 9 классов

• 5 сентября для родителей обучающихся 5 классов

Повестка:

• выступление представителей системы СПО: Новосибирский авиастроительный  лицей и Новосибирский электромеханический колледж.
  • о раннем профессиональном самоопределении гимназистов, задачах профориентационнного тестирования и особенностях проведения тестирования обучающихся.

График проведения перекличек

6,7 классы

8,9 классы

10,11 классы

Уважаемые родители!

Для постановки ученика на бесплатное питание с 03.09.18 необходимо предоставить документы:

а) для многодетных

1.Заявление родителей или законных представителей, о необходимости постановки на бесплатное питание;

2. Свидетельства о рождении всех детей;

3. Акт обследования жилищных условий( составляет классный руководитель и члены родит.комитета);

4.Свидетельство о многодетности(копию).

б) для малообеспеченных

1.Справка (оригинал) о признании малообеспеченным;

2.Свидетельство о рождении ребенка, которого ставим на бесплатное питание;

3.Заявление родителей или законных представителей;

4. Акт обследования жилищных условий (составляет классный руководитель и члены родит.комитета).

Документы сдать Плотниковой  Наталье Владимировне в кабинет 306 или 411 с 8.00-16.00 в любой день, кроме понедельника.

ВНИМАНИЕ!

14 и 24 августа с 16.00 до 19.00

по адресу  ул. А.Невского, 7

фирма «Бердчанка»

будет осуществлять продажу школьной  формы для учащихся.

В связи с участившимися обращениями граждан о нарушении прав детей на получение образования, выводе из образовательной организации несовершеннолетних, родители которых оформили отказ от медицинского вмешательства в части проведения туберкулинодиагностики, министерство образования, науки и инновационной политики разъясняет.

Дата последнего обновления страницы 06.03.2019